Встречи с топ-режиссерами. Клим ШИПЕНКО. "От Непрощенных до Холопа"

Мастер-класс режиссера-постановщика Клима Шипенко ("Холоп", "Текст", "Салют-7" и др)

Кино 16+

Магистерская программа "Кинопроизводство в мультиплатформенной среде" факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики и Высшая школа кино "Арка" продолжают цикл ежемесячных мероприятий: "ВСТРЕЧИ С ТОП-РЕЖИССЕРАМИ".

30 января (четверг) в 19.30 нашим гостем станет Клим Шипенко, который в 2009 году заметно дебютировал полнометражной, очень стильно снятой, криминальной мелодрамой "НЕПРОЩЕННЫЕ". Следующим фильмом Клима, обратившим на себя всеобщее внимание был детектив "КТО Я?", в котором главную женскую роль сыграла Жанна Фриске, а главную мужскую Александр Яценко.

Потом последовали фильм по мотивам популярного интернет-романа "Как поднять миллион. Исповедь Z@drota", лирическая комедия "Любит – не любит", в которой любовный треугольник составили Максим Матвеев, Светлана Ходченкова и Любовь Аксенова. После этого "Салют-7", "Текст" и "Холоп", ставший на данный момент самой кассовой российской комедией.

На встрече Клим расскажет, как ему удается успешно работать в разных жанрах, с каких короткометражек он начинал и где учился снимать кино, поделится лайфхаками режиссерской профессии.

Ждем вас в четверг 30 января в 19.30 в новом корпусе Высшей школы экономики - Покровский бульвар,11, ауд.R401 (корпус R, четвертый этаж)

До встречи!

Поделиться:

1519 дней назад
30 января 2020 19:30–22:00

Москва
Покровский бульвар, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов