• 22 марта 2019, пятница

Вечера с АПКиТ. Александр АКОПОВ

22 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Мясницкая улица, д.9-11

Гость второй встречи — Александр Акопов, Президент Академии российского телевидения, соучредитель продюсерской компании COSMOS studio, со-основателя компании "Амедиа" и онлайн-сервиса "Амедиатека".

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и Ассоциация продюсеров кино и телевидения при активном участии Высшей школы кино «Арка» продолжают реализацию проекта «Вечера с АПКиТ», который включает в себя цикл семинаровотведущих российских продюсеров.

Второе мероприятие состоится 22 марта с участием Александра АКОПОВА, Президента фонда «Академия российского телевидения», соучредителя продюсерской компании COSMOS studio (с 2015 года), сопредседателя Правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения, со-основателя компании "Амедиа" и онлайн-сервиса "Амедиатека".

Более 70 проектов, среди которых легендарные телехиты:
Бригада
Бедная Настя
Моя прекрасная няня
Не родись красивой
Татьянин день
Закрытая школа

Ждем вас в пятницу 22 марта в 19.00 на Мясницкой, 9-11, ауд.518

В рамках второго «Вечера с АПКиТ» планируется:

- Рассказ о предстоящей Премии АПКиТ, основных тенденциях современного телепроизводства;

- Показ эксклюзивных рабочих материалов проектов компании COSMOS studio;

- Экспресс-питчинг студенческих проектов;

- Экспресс-тест на вакантное место креативного продюсера.