• 22 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Хитровский переулок, 2\8, корпус Высшей школы экономики

КАСТИНГ-ЭКСПЕРИМЕНТ Антона Маслова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа кино «Арка»
1828 дней назад
22 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Хитровский переулок, 2\8, корпус Высшей школы экономики

Подводим итоги кастинг-эксперимента режиссера-постановщика Антона Маслова ("Отель "Элеон", "Бесстыдники", "Фитнес", "ИП Пирогова", в котором приняли участие 762 актера.

Многие актеры разделяют следующее мнение: "мол кастинг директора приводят только своих, из проекта в проект (из за огромных откатов). Все кастинги фиктивные, молодых не ищут (а они из шкуры лезут, чтобы достучатся), на дипломные работы никто не ходит. Очень много талантливых, но продюсеры и режиссеры просто так выбирают Сашу Петрова, потому что у них есть только его номер…"

Режиссер Антон Маслов решил пойти на эксперимент и предложил ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ прислать ему 2 видеоролика (драматическую и комедийную пробы), выполнив еще ряд условий. И пообещал, что все лично отсмотрит и даст обратную связь.

Откликнулось 762 актера. Подводя итоги эксперимента, будем разбираться, чего не хватило большинству актеров, чтобы по-настоящему обратить на себя внимание. Что они сделали не так, или могли бы сделать лучше? В ходе встречи ждем много полезных советов от режиссера актерам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше