• 20 апреля 2019, суббота

Open Day РЕЖИССЕРСКОГО КУРСА Николая ЛЕБЕДЕВА

20 апреля 2019 c 14:00 до 17:00
Хитровский переулок 2\8

День открытых дверей РЕЖИССЕРСКОГО КУРСА, руководит которым Николай ЛЕБЕДЕВ, режиссер-постановщик "Легенда №17", "Экипаж", "Звезда", "Волкодав" и многих других известных фильмов.

Высшая школа кино "Арка" совместно с факультетом коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ приглашают всех на День открытых дверей РЕЖИССЕРСКОГО КУРСА.

В программе:

* скайп-приветствие Николая Лебедева, который сейчас готовится к съемкам новой экранизации "Мастера и Маргариты"

* презентация новой учебной программы курса, дисциплин и преподавателей

* выступления выпускников курса прошлого года обучения с рассказом-отзывами о занятиях на курсе

* показ фрагментов дипломных работ выпускников

* рассказ об алгоритме поступления на курс