• 22 апреля 2019, понедельник

Вечера с АПКиТ. Нелли Яралова. АМЕДИА

22 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
улица Мясницкая 9-11

Гость третьей встречи — Нелли Яралова, Генеральный продюсер компании "Амедиа Продакшн", основатель "Агентства Стардаст". При участии продюсера компании Марии Шухниной.

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), Ассоциация продюсеров кино и телевидения и Высшая школы кино «Арка» продолжают реализацию проекта «Вечера с АПКиТ», который включает в себя цикл семинаров от ведущих российских продюсеров.

Третье мероприятие состоится в понедельник 22 апреля с участием Нелли Яраловой, генерального продюсера компании "Амедиа Продакшн", основателя "Агентства Стардаст". При участии продюсера компании Марии Шухниной.

Производство и копродукция компании "Амедиа Продакшн":

Т-34

Золотая Орда

Подкидыш, Ланцет

Гостиница "Россия"

Русалки, Казанова

Ждем вас в понедельник 22 апреля в 19.00 на Мясницкой, 9-11, ауд.518

В рамках третьего «Вечера с АПКиТ» планируется:

- Разговор о тенденциях сериального производства в контексте развития онлайн-платформ

- Показ эксклюзивных рабочих материалов проектов компании;

Поговорим также об онлайн-сервисе Amediateka

- Экспресс-питчинг студенческих проектов.